ТарифыБлогAPI
info@zakupki360.ru | 8(800)3333-717
Регистрация/вход
На контроль
Подача заявок
3 д.

Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта крыши и по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома: г. Владимир, ул. Элеваторная, д. 14А. Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома (работы после проведенного капитального ремонта): г. Владимир, ул. Мира, д. 44/9.

Размещено:13.05.2026
Начало торгов:25.05.2026 6:05
Место поставки
Российская Федерация, Владимирская обл, г. Владимир, ул. Элеваторная, д. 14А; г. Владимир, ул. Мира, д. 44/9
Отрасль
-
Начальная цена
17 544 617 ₽
Обеспечение заявки
263 169 ₽
Обеспечение контракта
2 631 693 ₽
Номер закупки
202870000012600115
Способ размещения
Аукцион
Площадка
Документы
46-2026
13.05.2026
Контакты
Почтовый адрес
Адрес места нахождения
Контактное лицо
Телефон
Факс
Электронная почта
Информация о контрактной службе, контрактном управляющем
-
Дополнительная информация