ТарифыБлогAPI
info@zakupki360.ru | 8(800)3333-717
Регистрация/вход
На контроль
Подача заявок
7 д.

Выполнение работ по реконструкции объекта: Автомобильные дороги общего пользования п.г.т. Пангоды (проектно-изыскательские работы) (на сумму 12 177 487 ₽ )

Размещено:14.05.2026
Подача заявок:14.05.2026 6:28 - 22.05.2026 3:00
Начало торгов:22.05.2026 0:00
Место поставки
Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, пгт. Пангоды, ул. Энергетиков, (кадастровый номер земельного участка 89:04:020106:243).
Начальная цена
12 177 487 ₽
Обеспечение заявки
121 775 ₽
Обеспечение контракта
3 653 246 ₽
Номер закупки
0190300001226000399
Способ размещения
Аукцион
Предмет закупки
Товар/услугиКод КТРУЕд. изм.Кол-воЦена за ед.Стоимость
Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги42.11.20Условная единица112177486.6712177486.67
Документы
Приложение №3.zip
14.05.2026
Приложение №4.zip
14.05.2026
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
14.05.2026
Приложение №2 Требования к содержанию.docx
14.05.2026
ПСД.zip
14.05.2026
Контакты
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Информация о контрактной службе, контрактном управляющем
-
Дополнительная информация
Информация отсутствует