Поиск Закупок
Тарифы
Блог
API
info@zakupki360.ru | 8(800)3333-717
Регистрация/вход
Главная
Регион
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область
Тендер №0332200010126000012
На контроль
Подача заявок
4 д.
К источнику
Сенсорная комната
(на сумму 884 500 ₽ )
Размещено:
20.05.2026
Подача заявок:
20.05.2026 12:33
-
28.05.2026 7:00
Начало торгов:
28.05.2026 0:00
Место поставки
Российская Федерация, обл Нижегородская, г.о. город Дзержинск, п Колодкино
Отрасль
Хозтовары
Заказчик
ГКУ СРЦН Г. ДЗЕРЖИНСКА
Начальная цена
884 500 ₽
Обеспечение заявки
0 ₽
Обеспечение контракта
88 450 ₽
Номер закупки
0332200010126000012
Способ размещения
Аукцион
Площадка
Фабрикант
(44-ФЗ)
Сенсорная комната
32.40.42.199
Штука
1
884500
884500
Документы
НМЦК_Сенсорная-комната
20.05.2026
Проект_контракта (1)
20.05.2026
Описание объекта закупки
20.05.2026
Требования+инструкция
20.05.2026
Контакты
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" (ГОРОД ДЗЕРЖИНСК)"
Почтовый адрес
606040, Нижегородская область,г.Дзержинск, пос.Колодкино
Адрес места нахождения
606040, 606040, Нижегородская область,г.Дзержинск, пос.Колодкино
Контактное лицо
░░░░░░░░ ░░ ░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Факс
7 (8313) 209180
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Информация о контрактной службе, контрактном управляющем
-
Дополнительная информация
Информация отсутствует